Hsiuping University of Science and Technology Institutional Repository : Item 310993100/824
English  |  正體中文  |  简体中文  |  全文笔数/总笔数 : 4343/7642
造访人次 : 3705840      在线人数 : 685
RC Version 3.2 © Powered By DSPACE, MIT. Enhanced by NTU Library IR team.
搜寻范围 进阶搜寻

jsp.display-item.identifier=請使用永久網址來引用或連結此文件: http://ir.hust.edu.tw/dspace/handle/310993100/824

题名: Applying the double side method to solution nonlinear pendulum problem
作者: Cheng-Long Chang;Zong-Yi Lee
日期: 2004
上传时间: 2009-01-13T06:05:26Z
關聯: Applied Mathematics and Computation 149 (2004) 613-624. (SCI)
显示于类别:[機械工程系(含精密機械與製造科技碩士班)] 期刊論文

文件中的档案:

没有与此文件相关的档案.

在HUSTIR中所有的数据项都受到原著作权保护.

 


DSpace Software Copyright © 2002-2004  MIT &  Hewlett-Packard  /   Enhanced by   NTU Library IR team Copyright ©   - 回馈